Illa plain pied 3 chambres/jardin/terrasse/toute équipée à vendre en viager !

SAINTE LIVRADE SUR LOT (47110)

Cette maison de plain pied avec trois chambres vous plaira de suite par sa fonctionalité et ses équipements modernes en tres bon état.Une belle salle a manger donnant sur un joli jardin avec terrasse arborée, sans vis a vis. Une cuisine entièrement équipée avec ilot cuisine/mange debout/vasque et hotte. Une belle salle de bain fonctionelle avec douche a l'italienne et rangements. un garage aménagé en cellier avec chauffeau et bureau Les 3 chambres sont équipées de rangements sur mesure et la décoration vous ravira ! Un portail electrique motorisé vous permettra d'entrer vous garer dans l'allée. Bouquet : 73 000 € AV TRANSACTION - Bouquet : 78 000 € AV TRANSACTION - Alain MONTOYA - 06 09 62 59 48 - Votre agent commercial et consultant spécialiste en immobilier - Plus d'informations sur notre site AV Transaction fr - Réf: 750226918 . Honoraires : 5,13 % TTC inclus charge acquéreur (190 000 € hors honoraires)

Prix des biens vendus dans ce quartier

Vente France  199 750 €

Photo
Contactez l'annonceur Imprimer cette annonce

Partager cette annonce sur twitter Partager cette annonce sur Facebook    Annonce numéro : 1005954   (mise à jour le : 04/05/2021)