Place de port 7m x 2,5m Cannes Marina Mandelieu la Napoule

MANDELIEU LA NAPOULE (06210)

Mandelieu la Napoule (06210) au Port de Cannes Marina - A LOUER - Place de port de 7 mètres x 2,5 mètres se trouvant dans le Bassin B avec accès parking voitures ou 2 roues en face. Bassin en eau douce, borne pour électricité et alimentation eau, échelle d'accès au bateau. Loyer: 125.00 € Dont provision sur charges : 9 € par mois (régularisation annuelle). Honoraires charge locataire : 125 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 72,50 € TTC. dont honoraires état des lieux : 52,50 € TTC. Dépôt de garantie : 116 €. Non soumis au DPE. Possibilité d'acquérir la Place de port en Pleine Propriété. Contacter IMMOSHINE - 06 03 12 92 39 - Plus d'informations sur www.immoshine.com (réf. 0600873).

Location France  125 €

Photo
Contactez l'annonceur Imprimer cette annonce

Partager cette annonce sur twitter Partager cette annonce sur Facebook    Annonce numéro : 1026643   (mise à jour le : 28/06/2019)