Terrain constructible 628 m²

RENAC (35660)

Terrain constructible entièrement viabilisé sur une surface de 628 m². Tranquillité et accès rapide 4 voies Rennes-Redon, proxilité des commodités de la commune. Contacter IMMOLIAISON - Immoliaison JAN Claude - Claude JAN - 06 99 50 45 16 - Agent commercial - RSAC N° 799 903 380 - Ville du greffe : RENNES Plus d'informations sur www.immoliaison.fr (réf. 0601116006) Honoraires : 13,77 % TTC inclus charge acquéreur (32 083,47 € hors honoraires) Agent commercial

Prix des biens vendus dans ce quartier

Vente France  36 500 €

Photo
Contactez l'annonceur Imprimer cette annonce

Partager cette annonce sur twitter Partager cette annonce sur Facebook    Annonce numéro : 859638   (mise à jour le : 21/02/2020)